• Новости

Районный волонтерский штаб акции взаимопомощи "Мы вместе" возобновляет свою работу

Акция «Мы вместе» показала свою эффективность весной этого года и позволила повысить оперативность оказания социальной помощи гражданам, соблюдавшим режим самоизоляции.

Волонтеры доставляли продукты питания и лекарственные препараты людям группы риска в возрасте от 65 лет.

Им больше других нужна наша помощь, которую могут оказать добровольцы. Приглашаем неравнодушных жителей Ельни и Ельнинского района в возрасте от 18 до 50 лет присоединиться к работе волонтерского штаба.

По вопросам участия в акции взаимопомощи "Мы вместе" просим обращаться по телефонам

4-25-74 - заместитель Главы муниципального образования Пысин Михаил Алексеевич.

4-13-50 - ведущий специалист по молодежной политике Хохлова Наталья Викторовна.

Надеемся на ваше участие!

05.11.2020

4-25-74 - заместитель Главы муниципального образования Пысин Михаил Алексеевич.

4-13-50 - ведущий специалист по молодежной политике Хохлова Наталья Викторовна.

Надеемся на ваше участие!