Рабочее совещание

В понедельник под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Мищенкова Н. Д. при участии Главы муниципального образования «Ельнинский район» Левченкова В. Е. состоялось очередное рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, а также с представителями структур областного и федерального подчинения.

03.10.2016

Иващенков О.А. - начальник отделения уголовного розыска ОП по Ельнинскому району межмуниципального образования МВД России «Дорогобужский» проинформировал, что за истекшую неделю тяжких и особо тяжких преступлений на территории района не зарегистрировано, ведется работа по административной практике и по возбужденным уголовным делам.

Заместитель директора – начальник Ельнинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» Трусов Г. Н. сообщил, что продолжается работа по укладке асфальтобетонного покрытия в районе ЦРБ.

Куликова С.Б. - начальник отдела СОГКУ «Центр занятости населения Починковского района» в Ельнинском районе, проинформировала, что центр занятости подводит итоги работы за 9 месяцев, ведется работа по предварительным подсчетам программных выплат. Уровень безработицы снизился.

Инспектор по охране окружающей среды Департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии Сергукова А.И. сказала, что работа ведется согласно административного регламента.

Макаренкова А.А. - ведущий специалист сектора подготовки, предупреждения и ликвидации чрезвычайных происшествий Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области проинформировала, что с 4 по 7 октября начнется тренировка по гражданской обороне и пригласила ответственных руководителей на видеоселектор, который состоится во вторник 4 октября.

Орещенкова Т.В. - начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области рассказала, что на текущей неделе управление будет заниматься составлением отчетности.

Начальник отдела образования Администрации МО «Ельнинский район» Николаенкова Е. П. сказала, что работа отдела ведётся в штатном режиме. В образовательных учреждениях проходят плановые проверки органов надзора. Учителя проходят плановые повышения квалификаций. Осуществляется контроль за ремонтными работами в Ельнинской средней школе № 2 им. К. И. Ракутина и в детском саду «Улыбка».

Начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Кизунова С.В. сообщила, что отдел будет заниматься составлением отчетности. 4 октября будут проведены аукционы по земле.

Заместитель Главы Администрации муниципального образования – начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Юрков В. И. рассказал, что отдел занимается сбором документации для паспорта готовности, работа ведется в плановом режиме.

Хроменкова Е.И. – начальник Отдела культуры проинформировала, что все запланированные и незапланированные мероприятия были проведены. По итогам проведения областного конкурса героико-патриотической песни «Наша добрая Смоленщина» вокальный коллектив «Жемчужина» занял 6 место. 8 октября состоится туристическая поездка для детей из неблагополучных семей в рамках международного героико-патриотического проекта «Дорогами Катюши». 9 октября Ельню посетит туристическая группа из Краснопресненского района города Москвы.

Остальные участники рабочего совещания также проинформировали о планах работы на предстоящую неделю.