Рабочее совещание

Под председательством Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области Н. Д. Мищенкова, при участии Главы МО «Ельнинский район» Смоленской области В. Е. Левченкова состоялось еженедельное рабочее совещание

08.09.2015

7 сентября под председательством Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области Н. Д. Мищенкова, при участии Главы МО «Ельнинский район» Смоленской области В. Е. Левченкова состоялось еженедельное рабочее совещание с заместителями Главы Администрации, начальниками отделов и управлений, руководителями структурных подразделений областного, федерального подчинения.

Соловьёва И. В. – и.о. начальника отдела культуры Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области проинформировала присутствующих о том, что в рамках VIII Всероссийского кинофестиваля актёров-режиссёров «Золотой Феникс», город Воинской Славы Ельня посетит народный артист России Николай Чиндяйкин, творческая встреча состоится 9 сентября в 17 час. 30 мин. в Районном Доме Культуры.

Остальные участники совещания так же отчитались о проделанной работе и обсудили планы работ на текущую неделю.