Рабочее совещание

Под председательством Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области Н. Д. Мищенкова при участии Главы Администрации Ельнинского городского поселения Ельнинского района Е. А. Новиковой, состоялось рабочее совещание

18.08.2015

17 августа под председательством Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области Н. Д. Мищенкова при участии Главы Администрации Ельнинского городского поселения Ельнинского района Е. А. Новиковой, состоялось еженедельное рабочее совещание с заместителями Главы Администрации, управляющим делами, начальниками отделов и управлений, руководителями структурных подразделений областного, федерального подчинения.

Николаенкова Е. П. – начальник отдела образования Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области проинформировала, что отдел образования работает над подготовкой аналитических материалов к августовской педагогической конференции, так же проводится анализ трудоустройства выпускников.

Остальные участники совещания так же отчитались о проделанной работе и обсудили планы работ на текущую неделю.