Рабочее совещание

Под председательством Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области Н. Д. Мищенкова, состоялось еженедельное рабочее совещание

04.08.2015

3 августа под председательством Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области Н. Д. Мищенкова, состоялось еженедельное рабочее совещание с заместителями Главы Администрации, управляющим делами, начальниками отделов и управлений, руководителями структурных подразделений областного, федерального подчинения.

Начальник отдела образования Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области Николаенкова Е. П. проинформировала, что проводится работа по комплектованию групп детей ясельного возраста.

Болобин А. А. - начальник отделения участковых уполномоченных ОП по Ельнинскому району, сообщил, что за прошедшую неделю чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано. Личный состав отдела полиции Ельнинского района работает в штатном режиме.

Остальные участники совещания так же отчитались о проделанной работе и обсудили планы работ на текущую неделю.