Рабочее совещание

Сегодня, 15 июня под председательством Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области Н. Д. Мищенкова состоялось рабочее совещание с заместителями Главы Администрации, управляющим делами, начальниками отделов и управлений, руководителями структурных подразделений областного и федерального подчинения.

15.06.2015

О том как прошла рабочая неделя рассказала заместитель главного врача СОГБУЗ "Ельнинская ЦРБ" Андреенкова О. А. - работа идет в штатном режиме, никаких происшествий на территрории района не зафиксировано.

Начальник отдела образования Администрации МО "Ельнинский район" Николаенкова Е. П. сообщила, что идет подготовка к новому учебному году и отопительному сезону.

Юрков В. И. - начальник отдела ЖКХ Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области рассказал, что продолжается обследование муниципальных автобусных маршрутов.

Ведущий специалист отдела культуры Администрации МО "Ельнинский район" Соловьева И. В. рассказала о предстоящих мероприятих на этой неделе: 17 июня Ельню посетит делегация представителей МГУ, 21-го июня состоится мероприяте, посвященное 105-летию со дня рождения А. твардовского, а 22-го июня пройдет акция "Свеча Памяти".

Участковый уполномоченный ОП по Ельнинскому району старший лейтинант Хренов Д. А. сообщил, что на территории Ельнинского района за прошедшую неделю правонарушения не зафиксированы.

Остальные участники совещания так же отчитались о проделанной работе и обсудили планы работ на текущую неделю.