Рабочее совещание

Под председательством Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенкова состоялось рабочее совещание

13.01.2015

12 января под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенкова, при участии Главы муниципального образования В.Е. Левченкова, состоялось рабочее совещание с заместителями Главы Администрации, управляющим делами, начальниками отделов и управлений, руководителями структурных подразделений областного и федерального подчинения.

Главный врач СОГБУЗ «Ельнинская ЦРБ» Симонов А. А. сообщил, что во время обряда крещенского купания будет организовано дежурство бригады скорой медицинской помощи в г. Ельня и в с. Новоспасское Ельнинского района.

Начальник отделения полиции по Ельнинскому району межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский» Сидоркин Д.В. проинформировал, что новогодние праздники прошли без серьёзных нарушений.

Главный инженер РЭС Курсевич Ю.В. сообщил, что на прошедшей неделе из-за сильного порывистого ветра были повреждены электрические провода, рабочая бригада своевременно устранила все неполадки.

Остальные участники совещания так же отчитались о проделанной работе и обсудили планы работ на текущую неделю.