Рабочее совещание

3 марта под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенкова состоялось рабочее совещание с заместителями Главы Администрации, управляющим делами, начальниками отделов и управлений, руководителями структурных подразделений областного и федерального подчинения.

03.03.2014

Главный инженер районных электрических сетей (РЭС) Ю.В. Курсевич сообщил, что в настоящее время все энергообъекты на территории Ельнинского района работают в обычном режиме, непосредственной угрозы подстанциям и линиям электропередачи не зафиксировано. Мобильные аварийно-восстановительные и ремонтные бригады электрических сетей приведены в режим повышенной готовности.

Начальник отдела культуры Е.И. Хроменкова проинформировала, что в период с 5 по 8 марта планируются следующие мероприятия:

1. 5 марта 2014 г. в  17 часов 30 минут  в МБОУ ДОД ДМШ г. Ельни состоится праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта.

2. 7 марта в 17 часов  в РДК состоится конкурсная программа «Добры молодцы», посвященная Международному женскому дню. Вход свободный.

3. 8 марта  в РДК состоится  вечер отдыха « В стиле Ретро…», посвященный Международному женскому дню.

Остальные участники совещания также отчитались о проделанной работе и обсудили план работ на текущую неделю.