Рабочее совещание с заместителями Главы Администрации

15 декабря под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенкова, состоялось рабочее совещание с заместителями Главы Администрации, управляющим делами, начальниками отделов и управлений, руководителями структурных подразделений областного и федерального подчинения.

16.12.2014

Начальник ОНД Дорогобужского и Ельнинского районов УНД ГУ МЧС России по Смоленской области Воропаев А.С.,  сообщил, что за истекшую неделю пожаров на территории Ельнинского района не зарегистрировано, проведены проверки мест реализации пиротехнической продукции (2 места), а также завершена проверка мест массового скопления людей в период празднования новогодних праздников (5 мест).

Начальник отдела образования Е.П. Николаенкова сообщила, что проведена проверка подведомственных учреждений по безопасности проведения праздничных новогодних мероприятий, изданы соответствующие приказы.

Начальник отдела культуры Е.И Хроменкова сообщила о том, что сейчас отдел ведет работу по сбору информации и формированию годового отчета. 19 декабря 2014 года будет проведен концерт, посвященный Дню памяти В.Толкуновой

Остальные участники совещания так же отчитались о проделанной работе и обсудили планы работ на текущую неделю.