• Новости

Рабочее совещание с Главами Администраций городского и сельских поселений Ельнинского района Смоленской области

12.08.2015

Под председательством Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области Мищенкова Н. Д., при участии Главы МО «Ельнинский район» Смоленской области Левченкова В. Е., состоялось рабочее совещание с Главами Администраций городского и сельских поселений Ельнинского района Смоленской области.

Мищенков Н. Д. – Глава Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области проинформировал присутствующих об активизации работы по уплате имущественных и земельных налогов и о приведении адресного хозяйства поселений в соответствие федеральному законодательству.

О предоставлении сведений для ввода данных в систему АРМ МЭЭ сообщил Юрков В. И. – начальник отдела ЖКХ, дорожного хозяйства, энергетики и газификации Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области.

Управляющий делами Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области. Новикова О. И. рассказала о подготовке помещений участковых избирательных комиссий.