• Новости

Прошла торжественная церемония вручения благодарственных писем работникам социальной службы.

От имени муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области руководители района выразили искреннюю благодарность за добросовестный и многолетний труд...

14.06.2013

14 июня 2013г. в Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области прошла торжественная церемония вручения благодарственных писем работникам социальной службы. Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области В.Е. Левченков, Глава Администрации муниципального образования  «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенков и заместитель Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области М.А. Пысин, поздравили всех присутствующих с праздником, пожелали всех благ, крепкого здоровья и успехов в работе.

От имени муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области руководители района выразили искреннюю благодарность за добросовестный и многолетний труд:

-Разумовской Любови  Леонидовне – старшему специалисту отдела назначений и перерасчета пенсий;

-Харитонову Сергею Анатольевичу – заместителю начальника  пенсионного отдела;

-Кувшиновой Надежде Владимировне – главному специалисту - эксперту отдела назначения и перерасчета пенсий;

-Зубовой Нине Александровне – главному специалисту Государственного учреждения Смоленского регионального отделения фонда социального страхования РФ филиал №4;

-Фириченко Елене Вячеславовне – ведущему инспектору отдела СОГКУ «Центр занятости населения Починковского района» в Ельнинском районе;

-Дубогрызовой Екатерине Андреевне – инспектору первой категории отдела СОГКУ «Центр занятости населения Починковского района» в Ельнинском районе;

-Клещёвой Ольге Вячеславовне – инспектору второй категории отдела СОГКУ «Центр занятости населения Починковского района» в Ельнинском районе;

-Злакомановой Юлии Евгеньевне – специалисту по социальной работе сектора социальной защиты поселения в Ельнинском районе;

-Сергуковой Татьяне Ивановне – социальному работнику;

-Ивченковой Валентине Александровне -  социальному работнику;

-Пахомовой Светлане Викторовне - социальному работнику;

-Гавриловой Оксане Николаевне - социальному работнику;

-Никитовой Татьяне Владимировне - социальному работнику;

-Ващенковой Ирине Николаевне – специалисту департамента социального развития сектора социальной защиты поселения в Ельнинском районе;

-Русаковой Елене Ивановне -   специалисту департамента социального развития сектора социальной защиты поселения в Ельнинском районе;

-Новиковой Марине Валерьевне – менеджеру по социальной работе сектора социальной защиты поселения в Ельнинском районе;

-Анисимовой Вере Николаевне – менеджеру по финансовой работе сектора социальной защиты поселения в Ельнинском районе.