Праздничный концерт, посвященный Дню матери

27 ноября в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам!

30.11.2015

В канун праздника Дня матери от имени председателя Смоленской областной Думы и секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» И.В. Ляхова, от всего депутатского корпуса и от себя лично всех мам поздравила Анна Владимировна Андреенкова.

Особые слова благодарности выразила Анна Владимировна  всем матерям, а также отдельно отметила женщину-маму, жительницу города Ельня, которая воспитывает семерых детей А.В. Боровикову, и вручила ценный подарок.

С праздником мам и всех женщин и в отдельности Анну Владимировну поздравил Глава муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области Владимир Евгеньевич Левченков.

Также Владимир Евгеньевич вручил Почетную грамоту муниципального образования за добросовестный труд Раисе Николаевне Малаховой - Главе муниципального образования Рождественского сельского поселения.

Далее присутствующие окунулись в мир волшебства, которое зрителям подарили творческие коллективы Дома культуры и самые маленькие - воспитанники детского сада "Улыбка".