• Новости

Поздравление первого заместителя руководителя Фракции ЛДПР в Государственной Думе С.Д. Леонова

Уважаемые жители Ельнинского района!

8 октября 2007 года Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина за мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками в борьбе за свободу и независимость Отечества, городу Ельне присвоено заслуженное почётное звание Российской Федерации - «Город воинской славы».

В боях, проходивших на ельнинской земле, пали десятки тысяч русских солдат, остановивших врага, рвущегося к Москве. Тогда и родилась Советская Гвардия, а вся страна узнала о маленьком городе Ельне.

Ельнинцы хорошо знают героическую историю своего родного города, помнят и свято чтут заслуги своей малой Родины.

Сегодня мы по праву гордимся своей страной, ее богатой историей и уникальным культурным наследием, вековыми традициями патриотизма и гражданственности. Наша память о героических свершениях старших поколений, искреннее стремление служить Отечеству всегда были и остаются прочной основой сплоченности и солидарности многонационального российского народа во имя достижения общей цели -величия и процветания Державы.

В день воинской славы города Ельни я поздравляю всех, кто стоит на страже нашей Родины! Светлая память тем, кто пал на боях сражений в годы Великой Отечественной войны и «горячих» точках в наши дни!

Желаю городу Ельне процветания, а всем жителям - крепкого здоровья, успехов, счастья, добра и благополучия!

Первый заместитель руководителя Фракции ЛДПР в Государственной Думе

С.Д. Леонов

Уважаемые жители Ельнинского района!

Первый заместитель руководителя Фракции ЛДПР в Государственной Думе

С.Д. Леонов