• Новости

Под председательством заместителя Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области, председателя комиссии В.П. Гринкеева 3 апреля состоялось внеочередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

На повестке дня: Выполнение работ по установке технических средств организации дорожного движения и нанесению горизонтальной дорожной разметки в г. Ельня, предусмотренных проектом организации дорожного движения.

04.04.2014
На повестке дня:
Решение комиссии:
Рекомендовать Администрации Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области:
1) выполнить работы по ямочному ремонту и нанесению горизонтальной разметки на основных улицах г. Ельня (ул. Смоленский б-к, ул. Пролетарская, ул. Дорогобужский б-к, ул. Рославльская, ул . Красноармейская).
2) выполнить работы по установке технических средств организации дорожного движения (дорожных знаков) в соответствии с разработанным проектом организации дорожного движения (в первую очередь - знаки приоритета).