• Новости

Почетной грамотой Администрации Смоленской области награждена начальник отдела ЗАГС Администрации МО «Ельнинский район»

14.10.2014

Почетной грамотой Администрации Смоленской области за многолетний добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей, личный вклад в развитие и совершенствование деятельности органов записи актов гражданского состояния и в связи с 50-летием со Дня рождения награждена начальник отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Пантюхова Елена АнатольевнаВ торжественной обстановке, в присутствии руководства Главного Управления ЗАГС Смоленской области - начальника Г.Д. Петровой и заместителя начальника А.В. Красовского, коллектива Администрации муниципального образования «Ельнинский район», награду вручил Глава Администрации Н.Д. Мищенков.