Открытый легкоатлетический пробег Клушино-Гагарин

11 апреля в городе Гагарин Смоленской области проходил XXXIX открытый легкоатлетический пробег  Клушино- Гагарин, посвященный Дню космонавтики. Проводились забеги на 23,5 км., 12 км и 4 км.

elnya-admin.admin-smolensk.ru
15.04.2015

На дистанции 4 км. с рекордом трассы 1 место занял Дворецкий Артем 2000 г.р. , учащийся школы №1 и Ельнинской ДЮШС

На дистанции 12 км.  уверенно выиграла  1 место Боровикова Светлана, ученица школы №2 и Ельнинской ДЮШС

На дистанции 4 км.  4 место заняла Боровикова Наталья, которая проиграла  одну десятую секунды в борьбе за 3 место.

На дистанции 23,5 км.,  уверенное 4 место Ветохин Михаил.

В соревнованиях приняло участие  более 150 спортсменов. Из Смоленской, Московской, Калужской, Брянской областей.