• Новости

Открытый чемпионат Ельнинского района Смоленской области по легкоатлетическому кроссу, посвященного памяти Н. В. Юденича

26 апреля 2015 года в с. Новоспасское, на территории усадьбы  М.И. Глинки  проходил открытый чемпионат  Ельнинского района  Смоленской области  по легкоатлетическому кроссу, посвященного памяти Н.В. Юденича.

29.04.2015

В нем принимали  участия более 120 спортсменов. Из Ельнинского района, п. Верхнеднепровский, г. Вязьмы, г. Гагарин, г. Десногорска, г. Рославля, г. Смоленска.

Погода была замечательная, что способствовало высоким результатом спортсменов.

Многим спортсменам по результатам пробега были присвоены разряды.

Пока судьи подводили итоги, все желающие спортсмены, представители и гости  посетили дом М.И. Глинки, где им была проведена обзорная экскурсия.

В общем зачете:

I место – команда Ельнинского района

II место – команда п. Верхнеднепровский

III место – команда г. Гагарин

Награждение проходило в торжественной обстановке.

Спонсором данного мероприятия является Владимир Юденич.