• Новости

Отчётный концерт творческих коллективов и солистов Дома культуры в рамках закрытия года культуры – «Рецепт хорошего настроения»

12 декабря 2014 года  в Районном доме культуры состоялся праздничный отчётный концерт творческих коллективов и солистов Дома культуры в рамках закрытия года культуры – «Рецепт хорошего настроения».

17.12.2014

Ведущие – повара (Сайвали Худояров и Анастасия Сорокина) и ведущая – Ирина Берёзина «готовили» «Рецепт хорошего настроения» для зрителей, добавляя разнообразные ингредиенты – творческие номера участников художественной самодеятельности. В концертной программе приняли участие 10 творческих коллективов – это более 100 человек.

Приготовление блюда по «Рецепту хорошего настроения»  завершилось награждением работников культуры и учреждений культуры по итогам года.

По улыбкам зрителей, громким аплодисментам и крикам «браво» можно судить о том, что «рецепт хорошего настроения» удался, финальной точкой стал выход всех участников на сцену и песня «Гимн работников культуры».

Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области были награждены:

Коллектив МБУК «Культурно – досуговый центр»

(директор – Г.Н. Чибисова),

Коллектив МБУК «Ельнинская МЦБС»

(директор – В.Ф. Клиенкова),

Коллектив  МБУ ДО ДМШ г. Ельни

(директор – Е.М. Ворфоломеева),

Коллектив МБУК «Ельнинский музей»

(директор – И.И. Докина),

Методист МБУК «Культурно – досуговый центр»

Ирина Анатольевна Березина,

Коллектив отдела культуры Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области