Определены победители областного смотра-конкурса «Ветеранское подворье»

12 ноября в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых состоялось торжественное подведение итогов ежегодного областного смотра-конкурса на лучшее Ветеранское подворье Смоленщины

От муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области ветеранские подворья были представлены  во всех   трех номинациях конкурса:

- в номинации  «Лучший животновод (пчеловод)» - Орлова Антонина Ивановна (Пронинское сельское поселение);

- в номинации  «Во саду ли, в огороде…» - Рубцова Валентина Михайловна (Рождественское сельское поселение);

- в номинации  «Лучшее Ветеранское подворье» - Шарапов Петр Михайлович (Ельнинское городское поселение).

По решению  конкурсной комиссии 1 место в номинации «Лучший животновод (пчеловод)» заняла Орлова Антонина Ивановна, ей вручены Диплом и денежная премия. Двоим другим нашим участникам – Шарапову П.М. и Рубцовой В.М. вручены Благодарственные письма областной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов  и ценные подарки.

13.11.2015