С ПРАЗДНИКОМ!

Дорогие ельнинцы и все, кто называет себя так по праву рождения и кто, однажды приехав сюда, полюбил Ельню и связал с ней свою судьбу! Сегодня мы отмечаем день рождения нашего славного города! Ельня обладает славной героической историей, и, перелистывая ее страницы, осмысливая прошлое, мы восхищаемся вековыми традициями, мужеством, мудростью ельнинцев и уверенно смотрим в будущее. В этот день от всей души желаем вам счастья, благополучия, неисчерпаемой энергии и всего самого наилучшего. Без сомнений, вместе мы сможем реализовать любые амбициозные задачи, ведь в нашем городе Воинской Славы живут мужественные, сильные духом и неравнодушные люди, способные противостоять любым бурям и штормам! Крепкого вам здоровья, успехов и плодотворной созидательной работы на благо города! Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь!

С праздником!

С уважением,

Глава МО "Ельнинский район"                                                                                                         В. Е. Левченков

Глава Администрации