«Нашему дому – 25 лет»

4 ноября 2015 года в г. Ельня прошло мероприятие под названием «Нашему дому – 25 лет». Жильцы дома № 37 по ул. Ленина решили организовать праздник по случаю юбилея своего дома.  На начало нынешнего года в доме проживает 27 семей  - всего 40 человек, из них 11 семей старожилов, которые проживают с момента  заселения. За этот период родилось 5 детей, из них двое близнецов. Соседи живут дружно, поддерживают друг друга и в радости и в горе, всегда готовы придти на помощь друг другу.

09.11.2015

Надо отметить, что накануне праздника, жильцы дома, с помощью ООО «Сотрудничество» сделали косметический ремонт в холлах и подъезде дома, а двор  этого дома уже не раз был отмечен призами за благоустройство придомовой территории.

Сам праздник получился интересным, веселым и неординарным. Силами жильцов была подготовлена интересная программа, приглашены представители Администрации.