• Новости

Награждения Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Завьяловой И.В и Панасечкиной С.Н.

30 сентября 2022 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области заместитель Главы муниципального образования М.А. Пысин вручил Почетные грамоты Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области сотрудникам МБУ «Редакция Ельнинского ТРЦ» в их последний  день работы в этом учреждении:  директору-редактору Завьяловой Ирине Васильевне и бухгалтеру Панасечкиной Светлане Николаевне за многолетний добросовестный труд и огромный вклад в развитие телерадиовещания Ельнинского района.
30.09.2022

Ирина Васильевна, стоявшая у самых истоков сначала радио- а затем и телевещания в нашем районе, приняла решение – уйти на заслуженный отдых. Она пожелала всем сотрудникам Администрации, присутствовавшим на торжественной церемонии, всегда находить нужное решение при исполнении своих должностных обязанностей.

Светлана Николаевна, проработав длительное время рука об руку со своим руководителем, трудоустраивается в другую организацию.