• Новости

На территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области прошла акция по уборке мусора.

Акция приурочена к празднованию 72-й годовщине рождения Советской гвардии.

17.09.2013

16 сентября 2013года на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области прошла акция по уборке мусора. Акция приурочена к празднованию 72-й годовщине рождения Советской гвардии, при поддержке экологического движения «Сделаем вместе!» в рамках Всероссийской акции по уборке мусора.
В этой акции приняли участие структурные подразделения Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, служащие городской и районной Администраций. В ходе субботника была убрана часть улицы Пролетарская и Сквер Боевой славы.
Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области благодарит всех за участие в субботнике.