На планерке

В понедельник 26 сентября под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Мищенкова Н. Д. при участии Главы муниципального образования «Ельнинский район» Левченкова В. Е. состоялось рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации района и представителями структур областного и федерального подчинения.

26.09.2016

Давыдова Е. В. - главный специалист отдела социальной защиты населения в Починковском районе в Ельнинском районе сообщила, что идет подготовка ко Дню пожилого человека, отдел социальной защиты работает согласно установленным планам.

Заместитель Главного врача Ельнинской ЦРБ Андреенкова О. А. сказала, что прошедшая неделя прошла без чрезвычайных происшествий, Ельнинская ЦРБ работает в штатном режиме.

Иващенков О.А. - начальник отделения уголовного розыска ОП по Ельнинскому району межмуниципального образования МВД России «Дорогобужский» проинформировал, что за истекшую неделю тяжких и особо тяжких преступлений на территории района не зарегистрировано.

Начальника 29 Пожарной части 6 отряда ФПС ФГКУ «ОФПС по Смоленской области» Филимонов С.В доложил, что за прошедшую неделю на тушение пожаров и возгораний сотрудники пожарной части не привлекались, работа ведётся согласно плану.

Заместитель директора – начальник Ельнинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» Трусов Г. Н. сообщил, что продолжается работа по укладке асфальтобетонного покрытия по ул. Пролетарская.

Начальник отдела образования Администрации МО «Ельнинский район» Николаенкова Е. П. сказала, что работа отдела ведётся в штатном режиме. Продолжаются ремонтные работы в Ельнинской средней школе № 2 им. К. И. Ракутина и в детском саду «Улыбка».

Заместитель Главы Администрации муниципального образования – начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Юрков В. И. рассказал, что в среду 28 сентября состоится заседание комиссии по безопасности дорожного движения, осуществляется контроль за ходом работ по ремонту ГТС в д. Высокое.

Остальные участники рабочего совещания также проинформировали о планах работы на предстоящую неделю.