На планёрке

Под председательством Главы муниципального образования «Ельнинский район» В. Е. Левченкова состоялось рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации района и представителями структур областного и федерального подчинения

22.08.2016

22 августа под председательством Главы муниципального образования «Ельнинский район» В. Е. Левченкова состоялось рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации района и представителями структур областного и федерального подчинения.

Старший участковый уполномоченный ОП по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский», майор полиции Подолякин А. А. сообщил, что чрезвычайных происшествий за истекшую неделю не допущено, личный состав отделения полиции работает в штатном режиме.

Главный врач Ельнинской ЦРБ Симонов А. А. рассказал, что прошедшая неделя прошла без происшествий. Отметил, что на территории ЦРБ провели ямочный ремонт.

Воропаев А. С. - начальник ОНД Дорогобужского и Ельнинского районов УНД ГУ МЧС России по Смоленской области и Трусов Г. Н. – заместитель директора – начальник Ельнинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» сказали, что работа ведется согласно распорядку дня.

Директор СОГБУ «Ельнинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Филимонова Е. В. сообщила, что работа центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов ведётся в штатном режиме, социальные услуги населению предоставляются в полном объёме.

Николаенкова Е. П. - начальник отдела образования Администрации МО «Ельнинский район» сказала, что на предстоящей неделе представители образовательных организаций района будут принимать участие в областных форумах, посвященные началу нового учебного года. 26 августа состоится областная конференция.

Начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации Кизунова С. В. сообщила, что на этой неделе будет подготовлено предложение о наличии инвестиционной площадки по организации производства компонентов кормов. Так же будет проведена работа по размещению аукционов по земле (пять лотов). Принимаются заявление от предпринимателей по празднованию Дня города.

Юрков В. И. - заместитель Главы Администрации муниципального образования – начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства рассказал, что 22.08.16 состоится жилищно-бытовая комиссия. Ведётся подготовка к празднованию Дня города.

Начальник отдела культуры Администрации Хроменкова Е. И. рассказала о проведённых мероприятиях и поделилась планами на предстоящую неделю:22 августа в РДК состоится показ документального фильма «Символ России – Флаг». Отметила, что детская музыкальная школа принята к новому учебному сезону, в краеведческом музее закончен ремонт по отопительной системе. Основная работа направлена на подготовку празднования Дня города.

Прощенков А. Н. - начальник МКТУ «Авто» сообщил, что школьные автобусы прошли техосмотр. Принят на работу новый водитель на автомашину «Газель».