На планёрке

Под председательством Главы Администрации МО «Ельнинский район» Н. Д. Мищенкова состоялось рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации района и представителями структур областного и федерального подчинения

28.06.2016

27 июня под председательством Главы Администрации МО «Ельнинский район» Н. Д. Мищенкова состоялось рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации района и представителями структур областного и федерального подчинения.

Давыдова Е. В. - главный специалист отдела социальной защиты населения в Починковском районе в Ельнинском районе сообщила, что продолжается летнее оздоровление детей в санаториях. Сегодня группа детей поехала в Адлер.

Начальник отделения уголовного розыска ОП по Ельнинскому району межмуниципального образования МВД России «Дорогобужский» Иващенков О. А. рассказал, что на прошедшей неделе проводилась охрана общественного порядка в местах массового пребывания людей, нарушений не зарегистрировано.

Воропаев А. С. - начальник ОНД Дорогобужского и Ельнинского районов УНД ГУ МЧС России по Смоленской области сказал, что за истекшую неделю на территории района сообщений о преступлениях связанные с пожаром не зарегистрировано. Утверждён график проверки тренировки по эвакуации социальных объектов и ЦРБ.

Филимонов С. В. – начальник 29 Пожарной части 6 отряда ФПС ФГКУ «ОФПС по Смоленской области» доложил, что выездов связанные с тушением пожаров на прошедшей неделе не было.

Заместитель директора – начальник Ельнинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» Трусов Г. Н. сообщил, что ведутся плановые работы по ямочному ремонту дорожного покрытия.

Сергукова А. И. – инспектор по охране окружающей среды Департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии сказала, что проводятся плановые проверки в муниципальных бюджетных учреждениях.

Начальник финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» Орещенкова Т. В. сказала, что работа финансового управления ведётся в штатном режиме.

Главный специалист отдела образования Администрации Леонова С. Е. рассказала, что работа отдела осуществляется в соответствии с планом. Приняли участие в мероприятиях посвященные Дню памяти. Провели районный выпускной вечер. Ведётся анализ работы отдела образования, так же основная работа направлена на подготовку к новому учебному году.

И.о. начальника отдела культуры Администрации Соловьёва И. В. сообщила, что на этой неделе отдел будет работать над подготовкой целевых направлений для поступления в Смоленский государственный институт искусств.

И.о. Заместителя Главы Администрации муниципального образования – начальника отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Гаврущенко Н. Е. сказала, что работа отдела ведётся по плану. Так же сообщила, что 30 июня 2016г. состоится районный Штаб по подготовке к осенне-зимнему периоду.