«Мы – граждане России!»

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Мы – граждане России!», которая традиционно приурочена к празднованию  Дня России, 14 июня в областной администрации состоялась торжественная церемония вручения Губернатором Алексеем Владимировичем Островским паспортов граждан Российской Федерации смолянам, достигшим 14-летнего возраста.

15.06.2017

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Мы – граждане России!», которая традиционно приурочена к празднованию  Дня России, 14 июня в областной администрации состоялась торжественная церемония вручения Губернатором Алексеем Владимировичем Островским паспортов граждан Российской Федерации смолянам, достигшим 14-летнего возраста.

В  церемонии приняли участие 54 юных смолянина– это отличники учебы, победители различных конкурсов, олимпиад, спортивных состязаний, а также молодые люди, занимающие активную позицию в жизни своих городов и районов области.

Ельнинский район представляли Наумов Захар и Лучкин Илья. Это важное событие в своей жизни – получение главного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации, - запомнится ребятам, ведь не каждому вручает паспорт Глава региона.