«Лыжня России – 2014»

2 февраля 2014 года на базе спортивно – оздоровительного комплекса «Смена» ОАО «Смоленскоблгаз»  в Красном Бору состоялся ежегодный региональный этап Всероссийской массовой лыжной гонки.

03.02.2014

2 февраля 2014 года на базе спортивно – оздоровительного комплекса «Смена» ОАО «Смоленскоблгаз»  в Красном Бору состоялся ежегодный региональный этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2014», на котором наша команда муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области приняла активное участие в массовых забегах. "Лыжня России" является большим зимним праздником. Эти соревнования рассчитаны на широкий круг любителей лыжного спорта. В "Лыжне России" принимают участие, как профессиональные лыжники, так и любители, чей возраст не ограничен. Самые большие рекорды самой массовой лыжной гонки «Лыжни России» - это улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающие финишную черту, а самая высокая награда – вера людей в свои безграничные возможности на пути к спортивным вершинам!