• Новости

Лучших выпускников общеобразовательных школ Смоленской области 2014 года наградили медалью

23 июня в Администрации Смоленской области состоялась торжественная церемония награждения памятной медалью «За особые успехи в учении» лучших выпускников общеобразовательных школ Смоленской области 2014 года. Среди награжденных были выпускники Ельнинского района: Леонова Дария, Шпентенков Кирилл – МБОУ Ельнинская средняя школа № 2 им. К.И. Ракутина, Пономарева Антонина, Шестаева Анастасия – МБОУ Ельнинская средняя школа № 3.

23.06.2014