Курсы повышения квалификации

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию информирует, что в 2017 году в рамках оказания грантовой поддержки малым формам хозяйствования при оценке проекта развития крестьянского (фермерского) хозяйства, кооператива заложен критерий «Наличие у главы крестьянского (фермерского) хозяйства (председателя кооператива) повышения квалификации».

17.03.2017

Просим довести до глав крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей вашего муниципального образования информацию о проведении курсов повышения квалификации «Стратегия  развития крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей в современных условиях» (36 часов, 72 часа).

Курсы проводит федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Смоленская государственная сельскохозяйственная академия», г. Смоленск.

К участию в курсах приглашаются главы и члены крестьянских (фермерских) хозяйств, владельцы личных подсобных хозяйств, специалисты отделов сельского хозяйства районных администраций, начинающие фермеры.

Стоимость курса составляет: 36 часов - 6000 руб., 36 часов, 72 часа -
10000 руб., проживание в общежитии – 500 руб./день.

График проведения курсов:

1 группа – с 27.03.2017;

2 группа – с 03.04.2017;

3 группа – с 10.04.2017.

По окончании курсов выдается свидетельство о прохождении курсов.

Информацию о потенциальных участниках курсов с приложением анкет необходимо предоставить в срок до 10-00 21.03.2017 по системе «Дело-Про».