• Новости

Итоги октябрьского опроса на платформе ПОС Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

Проведенный в октябре  2022 года на платформе обратной связи (через виджет «Мой выбор, моё будущее») опрос  показал, что большинство принявших участие в опросе (94 %) удовлетворены качеством предоставления госуслуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния на территории Ельнинского района, всего 1 человек оказался не удовлетворен.

Благодарим всех участников голосования и надеемся на ваше активное участие в дальнейших проводимых Администрацией опросов.

В свою очередь, Администрация выражает благодарность сотрудникам Ельнинского отдела ЗАГС за оперативную и качественную работу, в том числе по многочисленным обращениям мобилизованных граждан о заключении брака в день подачи заявления.

28.10.2022