Информация о сроках сдачи отчетности по инвестициям в основной капитал

Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области информирует о том, что информацию об объемах инвестиций за  2019 год  по форме П-2 «Сведения об инвестициях в нефинансовые активы» в адрес Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Смоленской области (далее – Смоленскстат) необходимо направить в срок до 08 февраля 2020 года.

31.01.2020

Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области информирует о том, что информацию об объемах инвестиций за  2019 год  по форме П-2 «Сведения об инвестициях в нефинансовые активы» в адрес Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Смоленской области (далее – Смоленскстат) необходимо направить в срок до 08 февраля 2020 года.

Хозяйствующим субъектам (крупных и средних организаций), осуществляющим деятельность на территории муниципального образования  необходимо предоставлять отчетность, а также  максимально полно учитывать капитальные вложения и иные затраты при заполнении формы отчетности.

Рекомендуем организациям – субъектам малого предпринимательства (включая микропредприятия и индивидуальных предпринимателей) в случае осуществления крупных капитальных вложений в 2019 году направить данную информацию в Смоленскстат с указанием реквизитов организации (полное наименование организации, ИНН, КПП, адрес, адрес электронной почты, контактный телефон), объема инвестиций и периода инвестирования согласно приложению.