Фотоконкурс «Семьи счастливые моменты»

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «Семьи счастливые моменты»

Первый муниципальный этап интернет-фотоконкурса стартовал 28 марта.

Цель фотоконкурса - формирование общественного мнения о высокой значимости семьи и семейного воспитания через искусство фотографии,  возрождение и развитие семейного творчества.
В первом этапе Интернет-фотоконкурса принимают участие все желающие, во втором этапе конкурса принимают участие победители первого этапа по каждой номинации.

Фотоработы оцениваются по следующим номинациям:
- «Счастье быть матерью»;
- «Быть отцом – это почетно»;
- «Наши любимые бабушки и дедушки»;
- «Моя семья – мое богатство» (фотографии всех членов семьи);
- «Наполни сердце добротой».

Для участия в первом этапе фотоконкурса необходимо направить заявку, в которую входит заполненное согласие на обработку персональных данных  и фоторабота с пояснением по адресу электронной почты podtyaginakatya1987@yandex.ru.

Все фотоработы, отобранные для участия во втором этапе фотоконкурса, будут опубликованы на сайте http://fotokonkurs.socrazvitie67.ru/

Торжественная церемония награждения победителей фотоконкурса состоится в ноябре 2022 года.