Еженедельное рабочее совещание

Под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Н. Д. Мищенкова при участии Главы муниципального образования «Ельнинский район» В. Е. Левченкова состоялось еженедельное рабочее совещание

29.08.2016

29 августа под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Н. Д. Мищенкова при участии Главы муниципального образования «Ельнинский район» В. Е. Левченкова состоялось рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации района и представителями структур областного и федерального подчинения.

Главный врач Ельнинской ЦРБ Симонов А. А. и старший участковый уполномоченный ОП по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский», майор полиции Подолякин А. А. сообщили, что прошедшая неделя и празднование Дня города прошли без чрезвычайных происшествий, работа ведется согласно распорядку дня.

Трусов Г. Н. – заместитель директора – начальник Ельнинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» рассказал, что продолжаются ремонтные работы по ул. Пролетаркой.

Заместитель начальника финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» Поваркова Н. А. сказала, что работа финансового управления ведётся в штатном режиме.

Кизунова С. В. - начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации рассказала, что на предстоящей неделе отдел будет заниматься сбором информации для подготовки плана мероприятий по активизации земельного контроля. Принимаются заявки по размещённым аукционам.

Ведущий специалист отдела культуры Администрации Соловьёва И. В. сообщила, что все запланированные мероприятия по празднованию Дня города прошли в штатном режиме, так же продолжается работа по подготовке к празднованию 75-летия со дня рождения Советской Гвардии.

Заместитель Главы Администрации муниципального образования – начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Юрков В. И. сообщил, что на этой неделе будут размещены запросы котировок и аукционы. Ведётся строительный контроль.

Прощенков А. Н. - начальник МКТУ «Авто» сказал, что весь транспорт технически исправлен.