• Новости

Ельнинская центральная районная межпоселенческая библиотека отметит свой юбилей

В 2016 году Ельнинской центральной районной межпоселенческой библиотеке исполнится 100 лет – значимая дата в жизни учреждения. За годы существования через нее прошло не одно поколение читателей, для которых библиотека всегда была любимым местом просвещения, досуга и общения.

20.05.2016

13 мая 2016 года в преддверии 100-летнего юбилея Депутат Государственной Думы ФС РФ, Член Генерального совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Артем Викторович Туров подарил учреждению мультимедийный проектор и экран.

Подарок оказался для библиотечных работников очень кстати!

Для проведения массовых мероприятий сотрудники используют новые формы работы, такие как: медиа презентации, мультимедийные игры, видеоклипы, заочные экскурсии.

Коллектив учреждения благодарен Артему Викторовичу Турову за оказанную помощь.