Бизнес-встречи Новые возможности роста в продуктовом ритейле

В настоящее время доступность продуктов питания и товаров первой необходимости является одним из факторов сохранения социальной стабильности в стране. В данных целях в Смоленской области реализуется комплекс мер, направленных на развитие всех торговых форматов, в том числе сетевой торговли.
26.06.2024

В настоящее время рассматривается предложение компании X5 Group (торговая сеть «Пятерочка») о проведении в августе текущего года в г. Смоленске бизнес-встречи «Новые возможности роста в продуктовом ритейле».

Мероприятие будет интересно предпринимателям, которые хотят запустить бизнес в ритейле, а также инвесторам и собственникам коммерческих помещений. Представители X5 Group расскажут о том, как открыть магазин по франшизе «Пятёрочка», вывести его в прибыль и как зарабатывать даже без опыта в сфере офлайн-торговли. Помимо обсуждения перспектив в продуктовом ретейле участники ознакомятся с финансовой моделью франшизы: первоначальные инвестиции, срок окупаемости, средняя прибыль, а также узнают о преимуществах модели обратного франчайзинга.

Дата, время и место будут сообщены дополнительно.