• Новости

Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области информирует

Смоленской областной Думой принят областной закон от 08.07.2015 № 93-з «Об установлении запрета на розничную продажу слабоалкогольных тонизирующих напитков и ограничений розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Смоленской области». В соответствии с принятым законом, на территории Смоленской области запрещается розничная продажа слабоалкогольных тонизирующих напитков. На территории Смоленской области не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков:

1) несовершеннолетним;

2) в организациях, осуществляющих образовательную деятельность;

3) в медицинских организациях;

4) на объектах спорта;

5) в местах проведения культурно-массовых мероприятий с участием несовершеннолетних.

05.08.2015

1) несовершеннолетним;