27 июня в Ельне отметили День молодежи

27 июня в Ельне ометили День молодежи. Основные мероприятия в этот день прошли на городском стадионе где была проведена молодежная акция под девизом "Мы за здоровый образ жизни".

03.07.2014

Сектором молодежной политики, спорта и туризма Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области проведены спортивные мероприятия среди которых забег на роликовых коньках на 400 м., участники занявшие призовые места были отмечены грамотами.

Далее мероприятия продолжились на площади районного Дома культуры, где чествовали представителей молодежи за активную гражданскую позицию и представление района в областных и Всероссийских культурных, патриотических и спортивных мероприятиях, и завершилось все танцевально-развлекательной программой.

Видеоматериал предоставлен МБУ «Редакция Ельнинского ТРЦ»