• Новости

под председательством Главы муниципального образования поселения М.П. Новиковой. Депутаты заслушали и единогласно утвердили отчет Главы муниципального образования  Ельнинского городского поселения за 2021 год и поставили оценку деятельности Главы по исполнению своих полномочий  – удовлетворительно. Также депутаты заслушали и приняли к сведению отчет о работе контрольно-ревизионной комиссии за 2021 год и обсудили и приняли решения по ряду других вопросов.

24.03.2022

23 марта 2022 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области под председательством Главы муниципального образования поселения М.П. Новиковой. Депутаты заслушали и единогласно утвердили отчет Главы муниципального образования  Ельнинского городского поселения за 2021 год и поставили оценку деятельности Главы по исполнению своих полномочий  – удовлетворительно. Также депутаты заслушали и приняли к сведению отчет о работе контрольно-ревизионной комиссии за 2021 год и обсудили и приняли решения по ряду других вопросов.