• Новости

24.03.2014

22 марта 2014 года в спортивном зале школы № 2 города Ельня состоялся чемпионат Ельнинского района по волейболу среди женских команд. В соревнованиях приняли участие 5 команд. Третье место заняла команда школы № 2 в следующем составе: Леонова Дария, Козлова Дарья, Боровикова Светлана, Ульяненкова Ксения, Гаргалыг Елена, Авдеева Инна, Любавкина Виктория и Лебедева Марина. Второе место у команды «Ласточки» в составе:. Зайцева Светлана, Ананьева Елена, Колоскова Валентина, Колоскова Александра, Политенкова Татьяна, Ананьева Юлия. Чемпионом стала команда «Городок и К0» в составе: Папченкова Ульяна, Гринкеева Светлана, Кашапова Наталья, Козлова Марина, Юдина Валентина и Федунина Анна.