22 ИЮНЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

18.06.2020
Есть такие даты, которые нельзя забывать никогда. 22 июня 1941 года – страшный день в истории нашей страны, начало Великой Отечественной войны, унесшей жизни миллионов человек. Каждый год в этот день – День памяти и скорби, страна вспоминает участников войны, не вернувшихся с поля боя. МБУК «Культурно - досуговый центр» приглашает всех жителей города и района принять участие в патриотической онлайн - акции «Птицы памяти», посвящённой Дню Памяти и Скорби. Порядок проведения Акции: Онлайн - акция проводится с 10 по 22 июня 2020 года. Участниками могут стать все желающие вне зависимости от возраста и места нахождения. Для участия в акции нужно нарисовать или распечатать на принтере силуэт голубя или журавля - птиц Памяти, оформить ими своё окно, cфотографировать и прислать на почту tatyanakovaliowa@yandex.ru Акция объединит жителей города в своём желании вспомнить горькие даты, выразить благодарность ветеранам, отстоявшим нашу великую Родину в трудные годы войны. Все фотоматериалы будут размещены на официальном сайте МБУК «Культурно - досуговый центр» и в группе " Районный Дом культуры" в социальной сети «Одноклаccники».