Уважаемые сотрудники районного отдела ЗАГС!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником.

Ваша профессия, как никакая другая, требует высоких душевных качеств, деликатности, компетентности, сочувствия и коммуникабельности.

Ведь многие из нас обращаются в ЗАГС по судьбоносным, радостным или грустным, событиям в нашей личной жизни.

И вы ежедневно профессионально, ответственно, не жалея времени и сил, исполняете свой служебный долг, и люди сердечно благодарят вас за оказанную им важную услугу.

Шагая в ногу со временем, вы успешно осваиваете новые технологии в работе системы ЗАГС.

Искренне желаем вам доброго здоровья, семейного счастья и благополучия, успехов в вашем благородном труде во имя жизни на земле.

Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

Н.Д. Мищенков