На территории Ельнинского района уже десять лет осуществляет свою деятельность индивидуальный предприниматель Рогожин Алексей Николаевич.

Сначала он приобрёл помещение, а дальше купил вибропресс по приготовлению брусчатки и стеновых блоков. Алексей Николаевич работает с населением: спросом пользуются железобетонные кольца для индивидуальной канализации и для колодцев.

Позже у ИП Рогожина А.Н. появилась и своя кузня. Стали востребованы ворота, заборы, ограды, качели, беседки.

Не первый год Алексей Николаевич принимает участие в тендере по изготовлению мусорных баков. В прошлом году он участвовал в оборудовании площадок под контейнеры. А ещё он изготовил арку при входе в городской парк, качели. Возле здания ЗАГСа можно увидеть сердце и дерево – символы любви и рода, оформленные в металле.

В планах развития бизнеса: привести в должный порядок свою базу и приобрести станок для брусчатки и блоков.

Алексей Николаевич планирует и дальше заниматься благоустройством в г.Ельня.

22.08.2024

Алексей Николаевич планирует и дальше заниматься благоустройством в г.Ельня.