История успеха

Одним из самых излюбленных мест для ельнинцев и гостей города стало кафе «Шашлычный дворик», в котором всегда приветливо встречает гостей хозяйка кафе – ИП Сирочева Татьяна Станиславовна.

Широкий ассортимент меню способен удовлетворить вкус даже самых изысканных гурманов. Чтобы разнообразить выбор свежеприготовленной, ароматной выпечки и привлечь посетителей, в кафе кроме восточной кухни можно отведать и русские блюда.

Воспользовавшись микрозаймом, Татьяна Станиславовна отремонтировала помещение, закупила современную мебель, торговое оборудование и бытовую технику.

10.09.2024

24 мая 2024 года Татьяна Станиславовна награждена Благодарственным письмом Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за создание доброжелательной атмосферы и внимательное отношение к  посетителям.

Кафе «Шашлычный дворик» работает с 9.00 до 21.00 (выходной день понедельник). Татьяна Станиславовна  всегда с особой теплотой встречает военнослужащих, поддерживает связь с родными, которые приезжают проведать ребят призванных на военную службу из разных уголков страны.

Более подробно с условиями микрозаймов можно ознакомиться на официальном сайте Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области по ссылке: https://elnya-admin.admin-smolensk.ru/news/mikrozajmy-po-vygodnym-procentnym-stavkam/.