Заседание Райсовета депутатов 26 ноября

Одним из важных решений очередного заседания Ельнинского районного Совета депутатов,состоявшегося в один из последних дней ноября, стало внесение изменений в бюджет текущего года. За счет перевыполнения плана поступлений неналоговых доходов, а также, используя средства, зарезервированные на повышение зарплаты бюджетников в 2015 году, чего по факту не случилось, Администрация района сможет профинансировать до конца года всю зарплату работников бюджетной сферы, т.е. исполнит свои социальные обязательства.

03.12.2015