Возложили цветы и почтили память павших (0+)

Праздник 9-го мая в Ельне, выпавший на период режима санитарных ограничений, как и по всей стране, прошел без традиционных массовых мероприятий, хотя ельнинцы активно участвовали в различных акциях, организованных в приемлемых для текущих условий формах. В этот день официальные лица района и поселений посетили главные памятные места гвардейской земли, связанные с историей Великой Отечественной войны,  и возложили цветы к подножию монументов и на могилы павших защитников Родины.

19.05.2020