Вниманию телезрителей местного телевещания! (0+)

В связи с окончательным выключением телеканалом РЕН ТВ своего  аналогового сигнала, с 16 января ТВ-Ельня не имеет возможности ретранслировать программу своего сетевого партнёра. Для возобновления круглосуточного вещания  Редакцией Ельнинского ТРЦ ведётся работа по получению разрешения на приём сигнала РЕН-ТВ с другого источника, а в случае отказа – поиску нового сетевого партнёра. До решения проблемы в местном эфире будет только собственная передача ТВ-Ельня, которая в соответствии с Лицензией будет выпускаться, как и прежде, еженедельно по понедельникам, средам, пятницам в период с 19-ти часов до 19.30.

24.01.2020