В четыре часа утра 22 июня 1941 года... (0+)

В знак вечной памяти защитников Отечества дата начала Великой Отечественной войны по указу Президента РФ в 1996 году стала называться Днем Памяти и скорби. В 2007 году был увековечен и сам наш город Ельня. В его Почетном звании «города воинской Славы» - история военных сражений, в которых родилась Советская Гвардия.

Тот трагический час начала войны, который никогда не уйдет из памяти потомков, заставляет ельнинцев приходить к вечному огню июньской ночью.

28.06.2017