В честь Дня единства России и Беларуси (0+)

Быть вместе, быть едиными и в горе, и в радости – это принцип неизменно помогающий при всех обстоятельствах, а в объединении усилий целых народов  единство означает путь к прогрессу и светлому будущему.

У ельнинцев сложились добрые отношения культурного сотрудничества с Лиозненским районом соседнего белорусского государства. Накануне знаменательной календарной даты  2-го апреля  - Дня единения народов России и Беларуси руководство муниципального образования «Ельнинский район»    сделало официальные поздравления в адрес лиозненских властей и подписало ряд Благодарственных писем, которые будут переданы белорусам нашей делегацией, приглашённой в Лиозно на празднование Дня единения народов союзных государств.

В официальном поздравлении Главы муниципального  образования «Ельнинский район» Мищенкова Николая Даниловича на имя руководителей Лиозненского района говорится: (текст телеграммы)

09.04.2018