Состоялись отчеты Глав городского и районного муниципальных образований

Прошедшая неделя была своеобразной вехой в работе ельнинских депутатов городского и районного Советов. И одним, и другим предстояло принять отчеты Глав муниципальных образований о работе за 2014 год. В связи с этим много было прогнозов о готовящейся жесткой депутатской оценке. И Главе города Новикову Александру Поликарповичу этой кары избежать не удалось. Большинство его коллег по Совету депутатов проголосовали за неудовлетворительную оценку его деятельности.

В районном же Совете такую ситуацию уже  пережили в прошлом году, но некоторые надеялись на реванш по «неуду» и в нынешнем. Видимо, специально для такого голосования,  впервые за последние 8 месяцев на заседании появился депутат Бобров. Но  сторонники плохой оценки оказались на сей раз в меньшинстве.

Принятые по повестке дня решения районных депутатов прокомментировал Глава МО «Ельнинского район» Левченков Владимир Евгеньевич.

24.04.2015